Рейтинг@Mail.ru
Премьер Украины просит главу государства наказать виновных в проблемах ЖКХ - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Премьер Украины просит главу государства наказать виновных в проблемах ЖКХ

Читать в
Премьер-министр Украины Николай Азаров просит президента страны Виктора Януковича уволить ряд руководителей регионов, а также принять кадровые решения в отношении руководства министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства в связи с неудовлетворительной работой в сфере ЖКХ.

КИЕВ, 1 июня - РИА Новости, Людмила Лысенко. Премьер-министр Украины Николай Азаров просит президента страны Виктора Януковича уволить ряд руководителей регионов, а также принять кадровые решения в отношении руководства министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства в связи с неудовлетворительной работой в сфере ЖКХ.

Президент Украины ранее неоднократно требовал привести тарифы на жилищно-коммунальные услуги на Украине к одному уровню.

"Правительство вносит предложение, чтобы президент Украины принял кадровые предложения кабинета министров относительно отдельных руководителей регионов, профильного министерства, а также огласил выговор главам обладминистрации, которые допустили в своих регионах бесконтрольное повышение тарифов", - сказал Азаров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала