Рейтинг@Mail.ru
Конференция "Девелопмент курортов и туринфраструктуры" пройдет в Москве - Недвижимость РИА Новости, 26.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Конференция "Девелопмент курортов и туринфраструктуры" пройдет в Москве

Читать в
Компания Building проведет конференцию "Девелопмент курортов и туристической инфраструктуры" 1 июня в Москве в отеле Swissotel Krasnye Holm, сообщил руководитель департамента маркетинга и PR компании Building Алексей Донник.

МОСКВА, 1 июня - РИА Новости. Компания Building проведет конференцию "Девелопмент курортов и туристической инфраструктуры" 1 июня в Москве в отеле Swissotel Krasnye Holm, сообщил руководитель департамента маркетинга и PR компании Building Алексей Донник.

Россия обладает огромным потенциалом для развития внутреннего и въездного туризма -в развитых странах доля внутреннего туризма в ВВП составляет около 10%, в России -около 1%. Государство активно стимулирует привлекательность инвестиций в гостинично-курортную недвижимость: созданы специализированные особые экономические зоны, развивается инфраструктура под специальные международные мероприятия (АТЭС-2012, Сочи-2014, ЧМ-2018).

При всей привлекательности, наплыва инвесторов пока не наблюдается. Среди основных причин: отсутствие отраслевой компетенции, длинных и дешевых кредитов, слабая развитость инфраструктуры, низкий уровень сервисной культуры. Эти и другие вопросы станут предметом дискуссии в рамках конференции "Девелопмент курортов и туристической инфраструктуры".

Компания Building Media специализируется на стройиндустрии. В своей деятельности компания всячески способствует становлению и развитию отечественной градостроительной школы, как обязательного фактора появления в России современных, комфортных городов, районов. Офисы компании открыты в Москве и Киеве, в них работают более 50 специалистов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала