Рейтинг@Mail.ru
Фонд РЖС перенес торги на право аренды земли в Московской области на июль - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фонд РЖС перенес торги на право аренды земли в Московской области на июль

Читать в
Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства (Фонд РЖС) перенес на 19 июля 2011 года проведение аукциона по продаже права на заключение договора аренды двух земельных участков, входящих в состав единого лота, в Московской области для их комплексного освоения в целях жилищного строительства, говорится в сообщении фонда.

МОСКВА, 31 мая - РИА Новости. Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства (Фонд РЖС) перенес на 19 июля 2011 года проведение аукциона по продаже права на заключение договора аренды двух земельных участков, входящих в состав единого лота, в Московской области для их комплексного освоения в целях жилищного строительства, говорится в сообщении фонда.

Торги по продаже права их аренды ранее были намечены на 9 июня 2011 года.

Из сообщения следует, что участки общей площадью 116,9 гектара расположены по адресу Московская область, Ленинский район, сельское поселение Десеновское, в районе деревни Ватутинки, участки 1 и 2.

Земельные участки выставляются на торги по начальной цене за право аренды в сумме 9,935 миллиона рублей (в том числе НДС 18%), "шаг аукциона" составляет 300 тысяч рублей.

Участки передаются застройщику в аренду сроком на 9 лет. Ежегодный размер арендной платы определен на уровне 145,39 рубля (в том числе НДС 18%) за квадратный метр площади.

Земельные участки предназначены для строительства жилья эконом-класса, в том числе малоэтажного. Предполагается, что на земельных участках может быть возведено не менее 148 тысяч квадратных метров жилья.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала