Рейтинг@Mail.ru
Потолок обрушился в школе под Петербургом - есть пострадавшие - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Потолок обрушился в школе под Петербургом - есть пострадавшие

Читать в
Потолок обрушился в понедельник в спортзале школы города Пушкин под Петербургом, пострадали трое рабочих, сообщил РИА Новости представитель районной администрации.

С.-ПЕТЕРБУРГ/МОСКВА, 30 мая - РИА Новости. Потолок обрушился в понедельник в спортзале школы города Пушкин под Петербургом, пострадали трое рабочих, сообщил РИА Новости представитель районной администрации.

Согласно данным МЧС, инцидент произошел в школе №403 на Софийском бульваре, 9. "Здание школы с 1 сентября прошлого года находится на ремонте. Здесь проводились работы, во время которых обрушилась бетонная плита. Пострадали трое рабочих", - заявил он.

По его словам, у пострадавших переломы и черепно-мозговые травмы. Все они госпитализированы, добавил он. По предварительным данным, под завалами больше никого нет, сказал собеседник агентства.

Как сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы главного управления МЧС по Петербургу Валерий Груздев, по его данным, госпитализированы не три, а два пострадавших. "Один рабочий от госпитализации отказался", - отметил он.

Собеседник агентства добавил, что обрушение произошло в пристроенном к школе спортзале размером 10 на 20 метров.

Ранее об инциденте агентству рассказал источник в правоохранительных органах региона, не уточняя возраст пострадавших. Он говорил, что из трех пострадавших один на тот момент еще находился под завалами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала