Рейтинг@Mail.ru
Минтранс предлагает выделить ГТЛК 8 млрд руб на закупку техники - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минтранс предлагает выделить ГТЛК 8 млрд руб на закупку техники

Читать в
Министерство транспорта предлагает выделить в течение трех лет 8 миллиардов рублей для ОАО "Государственная транспортная лизинговая компания" (ГТЛК) на закупку строительно-дорожной техники.

ТВЕРЬ, 30 мая - РИА Новости. Министерство транспорта предлагает выделить в течение трех лет 8 миллиардов рублей для ОАО "Государственная транспортная лизинговая компания" (ГТЛК) на закупку строительно-дорожной техники.

"Предлагаем выделить средства в размере до 8 миллиардов рублей в течение трех лет для обеспечения закупок", - сказал в понедельник министр транспорта Игорь Левитин на совещании по строительству дорог.

В настоящее время ГТЛК показала свою эффективность, зарекомендовала себя хорошо, и для продолжения этой работы необходимы дополнительные средства, считает министр.

ОАО "Государственная транспортная лизинговая компания" работает на рынке лизинговых услуг с 2001 года. Финансовыми партнерами компании являются ВТБ, Московский банк реконструкции и развития, Первый республиканский банк, Российский банк развития, Фондсервисбанк, РосДорБанк.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала