Рейтинг@Mail.ru
"Сэтл групп" открыл книгу заявок на биржевые облигации объемом 1 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Сэтл групп" открыл книгу заявок на биржевые облигации объемом 1 млрд руб

Читать в
ООО "Сэтл групп" (входит в петербургский строительный холдинг Setl Group) в понедельник открывает книгу заявок на дебютный выпуск биржевых облигаций первой серии объемом 1 миллиард рублей, говорится в сообщении эмитента.

МОСКВА, 30 мая - РИА Новости. ООО "Сэтл групп" (входит в петербургский строительный холдинг Setl Group) в понедельник открывает книгу заявок на дебютный выпуск биржевых облигаций первой серии объемом 1 миллиард рублей, говорится в сообщении эмитента.

"Срок для направления оферт (...) начинается в 15.00 мск 30 мая 2011 года и заканчивается в 15.00 мск 10 июня 2011 года", - говорится в релизе.

Инвесторам будет предложен выпуск биржевых облигаций серии БО-01 с возможностью досрочного погашения по требованию владельцев облигаций и по усмотрению эмитента. Идентификационный номер выпуска 4B02-01-36160-R от 23 ноября 2010 года. К размещению по открытой подписке на ФБ ММВБ планируются трехлетние биржевые облигации в количестве 1 миллиона штук номиналом 1 тысяча рублей.

Ранее управляющий директор организатора выпуска ФК "Открытие" Михаил Автухов сообщал, что по выпуску предусмотрена оферта на 1-1,5 года. Оферта должна направляться в адрес банка "Открытие" и ЗАО "Истлэнд кэпитал".

Холдинг Setl Group консолидирует компании, специализирующиеся на девелопменте, услугах генерального подряда, продаже стройматериалов, брокерских операциях на рынке жилой и коммерческой недвижимости, управлении и эксплуатации объектов недвижимости, консалтинге и информационных технологиях. Холдинг объединяет такие бренды, как корпорация "Петербургская недвижимость", Setl City, Setlprof, Setvill, Honvill, Praktis, Setl North Europe OY и другие.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала