Рейтинг@Mail.ru
Новый путепровод на 24-м километре Ленинградки начнут строить в 2012 году - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новый путепровод на 24-м километре Ленинградки начнут строить в 2012 году

Читать в
Строительство нового путепровода через Октябрьскую железную дорогу на 24-м километре Ленинградского шоссе планируется начать в 2012 году, сообщил во время субботнего объезда в Северном административном округе заместитель мэра столицы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.
МОСКВА, 28 мая - РИА Новости. Строительство нового путепровода через Октябрьскую железную дорогу на 24-м километре Ленинградского шоссе планируется начать в 2012 году, сообщил во время субботнего объезда в Северном административном округе заместитель мэра столицы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

Ремонт существующего путепровода через Октябрьскую железную дорогу в 2010 году летом привел практически к транспортному коллапсу на Ленинградке. После этого в конце 2010 года мэр Москвы Сергей Собянин заявил о том, что рядом с существующим путепроводом будет построен новый.

По словам Хуснуллина, в 2011 году планируется завершить все работы по подготовке проектной документации на путепровод и по прохождению экспертизы объекта.

"В стройку надо войти в 2012 году", - сказал заммэра на совещании в префектуре САО после окончания объезда.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала