Рейтинг@Mail.ru
Транспортно-пересадочные узлы откроют у всех новых станций метро Москвы - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Транспортно-пересадочные узлы откроют у всех новых станций метро Москвы

Читать в
Транспортно-пересадочные узлы будут открыты около всех новых станций метро Москвы, сообщил на заседании объединенной коллегии исполнительных органов государственной власти Москвы и Подмосковья в четверг заммэра столицы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

КРАСНОГОРСК, 26 мая - РИА Новости. Транспортно-пересадочные узлы будут открыты около всех новых станций метро Москвы, сообщил на заседании объединенной коллегии исполнительных органов государственной власти Москвы и Подмосковья в четверг заммэра столицы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

Сорок транспортно-пересадочных узлов построят в Москве и области до 2020 г

"Принято решение, что все новые станции метро будут с ТПУ", - сказал Хуснуллин.

По его словам, в настоящее время уже принята программа развития метро столицы на ближайшие пять лет и рассматривается проект программы на 2016-2020 годы.

Около десяти площадок для размещения ТПУ подобрали в Москве

Кроме того, согласно материалам, подготовленным к заседанию коллегии, первоочередными для строительства ТПУ станут районы станций метро "Ясенево", "Водный стадион", "Полежаевская", "Бульвар Дмитрия Донского", "Тушинская", проектируемых станций метро "Жулебино", "Косино-Ухтомская", "Новокосино", "Пятницкая", железнодорожной станции Лианозово, городского округа Котельники, станций Химки и Сходня, платформы Битца и Ленинская в городском округе Домодедово.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала