Рейтинг@Mail.ru
Номос-банк дал кредит на 4,5 млрд руб на проект "Садовые кварталы" в Москве - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Номос-банк дал кредит на 4,5 млрд руб на проект "Садовые кварталы" в Москве

Читать в
Компания "Уникор" и Номос-банк заключили соглашение об открытии кредитной линии в размере до 4,5 миллиарда рублей на финансирование строительства первой очереди элитного жилого микрорайона "Садовые кварталы" в Москве, сообщается в пресс-релизе компании "Уникор".

МОСКВА, 26 мая - РИА Новости. Компания "Уникор" и Номос-банк заключили соглашение об открытии кредитной линии в размере до 4,5 миллиарда рублей на финансирование строительства первой очереди элитного жилого микрорайона "Садовые кварталы" в Москве, сообщается в пресс-релизе компании "Уникор".

В материалах поясняется, что данное соглашение подписано между компанией "Садовые кварталы", входящей в структуру "Уникор", и Номос-банком.

"Кредит предоставляется сроком на 4,5 года, а ко второму кварталу 2013 года будут построены 14 жилых зданий кварталов номер 1 и номер 4, включая детский сад, и осуществлены ландшафтные работы на придомовой территории", - отмечается в пресс-релизе.

В сообщении сказано, что компания "Уникор" и Номос-банк уже имели опыт успешного сотрудничества в сфере аптечного ритейла.

Первая очередь проекта "Садовые кварталы" предполагает строительство 14 жилых зданий, включающих 405 квартир, общей площадью 59,466 квадратного метра в районе Хамовники в Москве. Эксперты рынка отмечают, что около 50% от всего предложения на первичном рынке элитного жилья Москвы сконцентрировано в Хамовниках, а 25% от этого предложения приходится на расположенный в этом районе жилой комплекс "Садовые кварталы".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала