Рейтинг@Mail.ru
Всероссийское совещание по проблемам управления ЖКХ начнется в Липецке - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Всероссийское совещание по проблемам управления ЖКХ начнется в Липецке

Читать в
Всероссийское совещание "Эффективное управление ЖКХ в целях создания благоприятных условий проживания граждан" начнется в четверг в Липецке, сообщают организаторы.

МОСКВА, 26 мая - РИА Новости. Всероссийское совещание "Эффективное управление ЖКХ в целях создания благоприятных условий проживания граждан" начнется в четверг в Липецке, сообщают организаторы.

Участники форума обсудят проблемы эффективного управления многоквартирными домами и эффективного использования коммунальных ресурсов, организацию общественного контроля за сферой ЖКХ, повышение энергоэффективности в многоквартирных домах, благоустройство придомовых территорий, утилизацию отходов, а также создание региональных систем капитального ремонта жилого фонда, призванных продолжить модернизацию и реформирование отрасли после закрытия Фонда ЖКХ.

В четверг запланированы открытие выставок, концертная программа.

В пятницу пройдут все четыре тематические секции, а также пленарное заседание по основной теме совещания, после чего пройдет церемония награждения победителей второго Всероссийского конкурса СМИ на лучшее освещение реформы ЖКХ, а также конкурсов на лучшую спортивную площадку России и лучший энергоэффективный проект в сфере управления многоквартирными домами. В числе победителей журналистского конкурса получит приз и один из корреспондентов РИА Новости.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала