Рейтинг@Mail.ru
Объем кредитов, выданных стройбизнесу в Москве, вырос в I кв в 5,3 раза - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Объем кредитов, выданных стройбизнесу в Москве, вырос в I кв в 5,3 раза

Читать в
Объем кредитов, выданных юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность в сфере строительства в Москве (как в рублях, так и в иностранной валюте), в январе-марте 2011 года вырос в 5,3 раза, говорится в аналитической записке Контрольно-счетной палаты по результатам мониторинга исполнения бюджета города Москвы и социально-экономической ситуации в городе Москве за январь-апрель 2011 года.

МОСКВА, 25 мая - РИА Новости. Объем кредитов, выданных юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность в сфере строительства в Москве (как в рублях, так и в иностранной валюте), в январе-марте 2011 года вырос в 5,3 раза, говорится в аналитической записке Контрольно-счетной палаты по результатам мониторинга исполнения бюджета города Москвы и социально-экономической ситуации в городе Москве за январь-апрель 2011 года.

В материалах отмечается, что в общем объеме выданных кредитов рассматриваемым хозяйствующим субъектам этот показатель вырос с 4% до 5,5%.

Объемы задолженности по кредитам, выданным юридических лицам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность в сфере строительства в Москве, а также просроченной задолженности по указанным кредитам, за первый квартал 2011 года существенно не изменились и составили в среднем 547,417 миллиарда рублей и 17,175 миллиарда рублей соответственно, следует из документа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала