Рейтинг@Mail.ru
"Мостотрест" и Kapsch TrafficCom создали СП по управлению автодорогами - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Мостотрест" и Kapsch TrafficCom создали СП по управлению автодорогами

Читать в
ОАО "Мостотрест" и Kapsch TrafficCom Russia создали совместное предприятие ООО "Объединенные системы сбора платы" для совместной выработки стратегий по внедрению интеллектуальных систем управления автомобильными дорогами в России, сообщила российская компания.

МОСКВА, 24 мая - РИА Новости. ОАО "Мостотрест" и Kapsch TrafficCom Russia создали совместное предприятие ООО "Объединенные системы сбора платы" для совместной выработки стратегий по внедрению интеллектуальных систем управления автомобильными дорогами в России, сообщила российская компания.

"Мостотрест" является контролирующим акционером в совместном предприятии с долей участия в 51%.

"Развитие рынка строительства транспортной инфраструктуры и института платных дорог в России создает потребность в появлении на рынке компетенций в сфере управления автомобильными дорогами и внедрения интеллектуальных транспортных систем (ИТС). Совместное предприятие займется изучением потенциала рынка ИТС в России и разработкой оптимальных технологических решений по внедрению интеллектуальных систем управления автомобильными дорогами", - говорится в сообщении.

ОАО "Мостотрест" было создано в 1930 году и специализируется на строительстве и реконструкции железнодорожных, автодорожных и городских мостов, автомобильных дорог, а также других объектов транспортной инфраструктуры. В настоящее время "Мостотрест" принимает участие в строительстве транспортных объектов для Зимних Олимпийских игр в Сочи в 2014 году, транспортной развязки на Шоссе Энтузиастов в Москве, объектов на федеральных трассах М-4 "Дон", М-7 "Волга" и других. 38,9% акций "Мостотреста" принадлежит Marc OPolo Investments, бенефициарами которой являются Аркадий Ротенберг и топ-менеджеры транспортной группы "Н-Транс" Константин Николаев, Никита Мишин и Андрей Филатов, 26,5% - у НПФ "Благосостояние", 34,6% - в свободном обращении.

Компания Kapsch TrafficCom является международным поставщиком телематических решений для контроля дорожного движения. Основной деятельностью компании является разработка и внедрение электронных систем взимания платы за проезд, главным образом предназначенных для многополосного движения по принципу "свободного потока", а также техническое и коммерческое управление данными системами. Kapsch TrafficCom разрабатывает решения по управлению дорожным движением, системы электронного доступа и системы управления парковками.

Kapsch TrafficCom Russia было образовано в 2008 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала