Рейтинг@Mail.ru
Бард-клуб "Гнездо глухаря" временно открывается на Цветном бульваре - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бард-клуб "Гнездо глухаря" временно открывается на Цветном бульваре

Читать в
Знаменитый клуб авторской песни "Гнездо глухаря", закрытый за нарушение норм пожарной безопасности, но не пожелавший окончательно сворачивать свою деятельность, временно переезжает на новое место на Цветном бульваре, где в среду состоится торжественное открытие заведения, сообщили представители клуба.

МОСКВА, 23 мая - РИА Новости. Знаменитый клуб авторской песни "Гнездо глухаря", закрытый за нарушение норм пожарной безопасности, но не пожелавший окончательно сворачивать свою деятельность, временно переезжает на новое место на Цветном бульваре, где в среду состоится торжественное открытие заведения, сообщили представители клуба.

В середине февраля Пресненский суд Москвы приостановил деятельность клуба за нарушение норм пожарной безопасности. В столичном МЧС заявляли, что нарушения в клубе представляют угрозу жизни людей. В частности, специалистов не устроило расположение клуба - на мансарде жилого дома, а также деревянные пустотные перекрытия и перегородки, поэтому они обратились в суд с требованием приостановить работу заведения.

Как говорится в сообщении представителей клуба, правительство Москвы в связи с претензиями пожарной инспекции приняло решение подобрать клубу новое помещение, и "пока это помещение подыскивается, "Глухарь" будет жить на Цветном".

Откроется клуб выступлением участников известного проекта в жанре авторской песни - звездного ансамбля бардов России "Песни нашего века". Вадим и Валерий Мищуки, Александр Мирзаян, Константин Тарасов, Елена Фролова, Дмитрий Богданов и Сергей Хутас хором исполнят на новой сцене "Гнезда глухаря" песни, которые в нашей стране все давно уже знают наизусть.

После открытия в клубе начнутся ежевечерние концерты.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала