Рейтинг@Mail.ru
Паркинг на проспекте Сахарова могут первым выставить на торги в Москве - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Паркинг на проспекте Сахарова могут первым выставить на торги в Москве

Читать в
Власти Москвы планируют первым выставить на торги для строительства подземного паркинга земельный участок на проспекте Академика Сахарова, сообщил в пятницу по результатам заседания на координационном совещании по вопросам строительства в центре столицы представитель пресс-службы строительного комплекса города.

МОСКВА, 20 мая - РИА Новости. Власти Москвы планируют первым выставить на торги для строительства подземного паркинга земельный участок на проспекте Академика Сахарова, сообщил в пятницу по результатам заседания на координационном совещании по вопросам строительства в центре столицы представитель пресс-службы строительного комплекса города.

Программу "Народный гараж" в Москве хотят реформировать

Вместе с тем, в ходе мероприятия заместитель главного архитектора столицы по ЦАО Евгений Любимов рассказал, что в настоящее время формирование участков для строительства подземных паркингов в границах улично-дорожной сети (УДС) затруднено тем, что эта процедура не до конца урегулирована с юридической точки зрения.

"В настоящее время, по инициативе городского департамента природопользования, готовятся поправки в столичный закон о недрах, уточняющие регулирование в городе строительства подземных паркингов в пределах УДС", - отметил он.

Ранее сообщалось, что крупные подземные паркинги в центре Москвы, помимо проспекта Академика Сахарова, могут появиться под Новым Арбатом, Бульварным кольцом и Лубянской, Театральной и Пушкинской площадями, а также под площадью Тверской Заставы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала