Рейтинг@Mail.ru
Японская Komatsu вложила 400 млн руб в строительство техцентра в Кузбассе - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Японская Komatsu вложила 400 млн руб в строительство техцентра в Кузбассе

Читать в
Японская Компания Komatsu, LTD инвестировала 400 миллионов рублей, строительство единственного в России центра технической поддержки, который открылся в пятницу в Полысаево (Кемеровская область), сообщила в пятницу пресс-служба администрации Кузбасса.

НОВОКУЗНЕЦК, 20 мая - РИА Новости, Стас Бендиченко. Японская Компания Komatsu, LTD инвестировала 400 миллионов рублей, строительство единственного в России центра технической поддержки, который открылся в пятницу в Полысаево (Кемеровская область), сообщила в пятницу пресс-служба администрации Кузбасса.

"В построенном здании площадью шесть тысяч квадратных метров разместились цех для ремонтных работ, склад запчастей и офисные помещения. Прогнозируемые налоговые отчисления предприятия во все уровни бюджетов составят ежегодно около 100 миллионов рублей", - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что открытие центра даст 55 рабочих мест.

В открытии центра принял участие полномочный министр посольства Японии в РФ Кейдзи Идэ, а также заместитель губернатора Кемеровской области Андрей Малахов.

Компания Komatsu, Ltd занимается производством строительной техники и прессов для переработки металлолома. Большая доля производимого оборудования и машин собирается за пределами Японии - в Бразилии, Индонезии, США, Великобритании и других странах. На Кузбасских предприятиях задействованы более 250 единиц техники Komatsu.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала