Рейтинг@Mail.ru
Отключения горячей воды для ремонта теплосетей идут в Москве по графику - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отключения горячей воды для ремонта теплосетей идут в Москве по графику

Читать в
Отключения горячего водоснабжения для планового ремонта теплосетей в Москве идут строго по графику, сообщил в пятницу руководитель столичного департамента капитального ремонта Артур Кескинов.

МОСКВА, 20 мая - РИА Новости. Отключения горячего водоснабжения для планового ремонта теплосетей в Москве идут строго по графику, сообщил в пятницу руководитель столичного департамента капитального ремонта Артур Кескинов.

Плановые отключения горячего водоснабжения начались в Москве 10 мая, впервые горячая вода будет отключаться на 10 дней, а не на две недели - именно такую задачу поставил в 2011 году мэр Москвы Сергей Собянин. При этом он поручил контролировать, чтоб этот срок не нарушался. В пятницу в пресс-центре МОЭК сообщили, что на северо-востоке города горячую воду после ее отключения начали подавать на сутки раньше.

"Никаких отклонений от графиков и принятых решений на сегодняшний день нет", - сказал Кескинов на оперативном совещании, докладывая мэру Москвы Сергею Собянин о графике отключения горячей воды в столице.

По его данным, на вечер 19 мая все 805 абонентов в 418 строениях получили горячую воду. "Следующий этап отключений начнется в понедельник. По вашему поручению мы на выходные отключать воду не будем", - сказал глава департамента.

С ближайшего понедельника воду отключат в 3,5 тысячи строений, из которых 1,872 тысячи - это жилые дома. "Технологическое оборудование по "Мосэнерго", по МОЭКу, по МОЭСКу и "Мосгазу" сегодня проинвентаризировано более чем на 50%", - заключил Кескинов.

Мэр Москвы Сергей Собянин, в свою очередь, поручил департаменту "контролировать" эту ситуацию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала