Рейтинг@Mail.ru
Фигуристка Навка объяснила, почему на нее подали в суд за неуплату ЖКУ - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фигуристка Навка объяснила, почему на нее подали в суд за неуплату ЖКУ

Читать в
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка объяснила ситуацию с подачей иска о взыскании с нее долгов за коммунальные услуги в размере около 700 тысяч рублей.

МОСКВА, 20 мая - РИА Новости. Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка объяснила ситуацию с подачей иска о взыскании с нее долгов за коммунальные услуги в размере около 700 тысяч рублей.

"Действительно, есть такая спорная ситуация с бывшей управляющей нашим домом компанией, которая по решению жильцов была изгнана с помощью муниципальных властей. Она была заменена на другую компанию. Всех жильцов одолевали огромными поборами, а качество услуг оставляло желать лучшего. В такую ситуацию попали многие жильцы дома, практически все. Отсюда и взялся иск в суд", - рассказала Навка "Комсомольской правде".

Иск в суд подала управляющая компания ЗАО "Коперник Проперти Менеджмент". Как сообщила Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) пресс-секретарь Замоскворецкого суда Москвы Евгения Пазухина, в иске компания указала, что Татьяна Навка не оплачивает коммунальные услуги, в результате чего накопился долг в 687,391 тысячи рублей. Истец просит суд взыскать с Навки сумму долга, а также свыше 60 тысяч рублей пени, рассказала пресс-секретарь.

Навка не понимает, откуда взялась такая большая сумма.

"Суммы бешеные! Колоссальные деньги! А на вопросы жильцов, на каком основании взимаются такие деньги, не было ни ответов, ни обоснований, ничего. Жильцы сейчас подают ответный иск на эту компанию. Я сейчас не в Москве, поэтому не знаю подробностей", - говорит фигуристка.

Гражданское дело назначено к рассмотрению на 20 июня.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала