Рейтинг@Mail.ru
Renaissance Development введет первый современный ТЦ в Сургуте в 2012 году - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Renaissance Development введет первый современный ТЦ в Сургуте в 2012 году

Читать в
Компания Renaissance Development введет первый современный торговый центр в Сургуте в четвертом квартале 2012 года, сообщает компания Jones Lang LaSalle, выступающая эксклюзивным агентом по маркетингу и сдаче в аренду этого объекта.

МОСКВА, 18 мая - РИА Новости. Компания Renaissance Development введет первый современный торговый центр в Сургуте в четвертом квартале 2012 года, сообщает компания Jones Lang LaSalle, выступающая эксклюзивным агентом по маркетингу и сдаче в аренду этого объекта.

В материалах отмечается, что Renaissance Development в апреле 2011 года уже открыла ТРЦ "Аура" в Новосибирске, а новый проект компании расположен в Сургуте на пересечении основных транспортных магистралей города, соединяющих Сургут с Нефтеюганском и прочими городами области.

"Данное расположение позволяет торговому центру перехватить основные потоки жителей близлежащих городов и увеличивает потенциальную зону охвата проекта практически в 2 раза, до 700 тысяч жителей. Так же в районе расположения проекта планируется массовая жилая застройка", - говорится в пресс-релизе.

Из сообщения следует, что общая площадь двухуровневого комплекса составляет 100 тысяч квадратных метров, из которых 65 тысяч квадратных метров предназначены для сдачи в аренду.

"Готовность занять место якорных арендаторов комплекса подтвердили - продуктовый гипермаркет "ОКЕЙ", магазин бытовой техники и электроники Media Markt и группа компаний Inditex. Развлекательная составляющая будет представлена многозальным кинотеатром, боулингом и центром развлечений. Парковка комплекса предусматривает 2,5 тысячи машиномест", - отмечается в сообщении.

Компания Renaissance Development была основана в Санкт-Петербурге в 1994 году. На сегодняшний день компания выросла в крупный холдинг "Группа Компаний Ренейссанс", занимающий ведущие позиции в генеральном подряде и девелопменте коммерческой недвижимости в России, Турции, Украине и Ливии, а также активно развивающийся в Туркменистане и странах Персидского залива. В течение 15 лет Ренейссанс завершил свыше 420 проектов общей стоимостью свыше 5 миллиардов долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала