Рейтинг@Mail.ru
Петербургский университет может получить часть земель и зданий Минобороны - Недвижимость РИА Новости, 26.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Петербургский университет может получить часть земель и зданий Минобороны

Читать в
Премьер-министр РФ Владимир Путин поручил Минэкономразвития, Минобрнауки и Минобороны решить вопрос о возможности передачи Санкт-Петербургскому государственному университету части земельных участков и зданий, находящихся в ведении министерства обороны РФ.

МОСКВА, 18 мая - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин поручил Минэкономразвития, Минобрнауки и Минобороны решить вопрос о возможности передачи Санкт-Петербургскому государственному университету части земельных участков и зданий, находящихся в ведении министерства обороны РФ.

"Пожалуйста, если это не пойдет во вред министерству обороны, нужно, чтобы министерство экономического развития с учетом интересов министерства обороны и при выплате или каких-то других формах компенсации этот вопрос довело до конца. Предварительно нужно провести согласование между министерством обороны и министерством науки и образования", - сказал Путин на заседании президиума правительства РФ.

"Сделайте так, чтобы все прошло по уму, чтобы ничего не пустовало, но чтобы это решение не пошло во вред интересам министерства обороны", - сказал премьер.

На заседании президиума кабинета министров Путин сообщил, что получил обращение ректора Санкт-Петербургского государственного университета, который попросил оформить часть земельных участков и зданий, которые активно не используются министерством обороны в Санкт-Петербурге, для нужд этого учебного заведения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала