Рейтинг@Mail.ru
Участок Волоколамки от метро "Сокол" до МКАД отремонтируют к ЧМ-2018 - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Участок Волоколамки от метро "Сокол" до МКАД отремонтируют к ЧМ-2018

Читать в
Власти Москвы планируют провести реконструкцию участка Волоколамского шоссе от станции метро "Сокол" до МКАД к старту чемпионата мира по футболу 2018 года, сообщил в понедельник главный архитектор столицы Александр Кузьмин.

МОСКВА, 16 мая - РИА Новости. Власти Москвы планируют провести реконструкцию участка Волоколамского шоссе от станции метро "Сокол" до МКАД к старту чемпионата мира по футболу 2018 года, сообщил в понедельник главный архитектор столицы Александр Кузьмин.

В начале апреля мэр Москвы Сергей Собянин заявлял, что отдельный градостроительный проект, предусматривающий создание транспортной инфраструктуры и реконструкцию стадионов, будет разработан в Москве в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу-2018.

"Еще один объект связан с проведением в Москве чемпионата мира в 2018 году и улучшением движения в северо-западном секторе города - это реконструкция Волоколамского шоссе от площади-развилки, где Волоколамское шоссе пересекается с Ленинградским (в районе станции метро "Сокол"), до МКАД", - рассказал Кузьмин на совещании в мэрии.

Он добавил, что необходимо вовремя построить все нужные сооружения и провести расширение Волоколамского шоссе для подготовки чемпионата мира по футболу, так как стадион "Спартак", где будет проводиться часть мероприятий соревнований, находится в Тушино.

В минувшую субботу столичный градоначальник пообещал достроить до конца года транспортную развязку на Волоколамском шоссе в районе Павшинская пойма.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала