Рейтинг@Mail.ru
Участок метро в районе Битцевского парка в Москве хотят ввести в 2012 году - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Участок метро в районе Битцевского парка в Москве хотят ввести в 2012 году

Читать в
Участок московского метрополитена "Старокачаловская - Битцевский парк" на юго-западе Москвы хотят ввести в 2012 году, говорится в сообщении на сайте стройкомплекса столицы.

МОСКВА, 13 мая - РИА Новости. Участок московского метрополитена "Старокачаловская - Битцевский парк" на юго-западе Москвы хотят ввести в 2012 году, говорится в сообщении на сайте стройкомплекса столицы.

Власти Москвы планируют построить соединительную линию метро от станции Бутовской ветки "Улица Старокачаловская" до станции "Битцевский парк" ("Новоясеневская" Калужско-Рижской линии). При этом местные жители беспокоятся, что прокладка метро может причинить вред парку.

Ранее согласно плану по решению транспортных проблем столицы, ввод участка метро "Улица Старокачаловская - Битцевский парк" планировался в 2013 году.

Кроме того, в мае 2011 года, после получения проекта выноса сетей, строители планируют выйти на стройплощадку на участке "Выхино - Жулебино", а также на две площадки по строительству участка "Деловой центр - Парк Победы".

А в 2013 году планируется сдать отстойно-ремонтный корпус электродепо "Митино".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала