Рейтинг@Mail.ru
Мосгосстройнадзор нашел нарушения в ходе проверки ТРЦ "Афимолл Сити" - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мосгосстройнадзор нашел нарушения в ходе проверки ТРЦ "Афимолл Сити"

Читать в
Комитет государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор) выявил нарушения в ходе проверки торгово-развлекательного центра "Афимолл Сити" в ММДЦ "Москва-Сити", сообщается на сайте комитета.

МОСКВА, 13 мая - РИА Новости. Комитет государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор) выявил нарушения в ходе проверки торгово-развлекательного центра "Афимолл Сити" в ММДЦ "Москва-Сити", сообщается на сайте комитета.

Какие проекты активно строятся в "Москва-Сити"

В сообщении поясняется, что нарушения были выявлены на прилегающих к центру участках строительства - в части обустройства и содержания строительных площадок и технологии выполнения работ.

"Заказчикам и подрядчикам выданы предписания об устранении нарушений", - отмечается в сообщении.

Строить "Меркурий Сити" будут еще 2 года

Открытие нового торгово-развлекательного центра "Афимолл Сити" было запланировано на воскресенье 22 мая, сообщал ранее девелопер проекта - компания AFI Development.

"Недостатки по уборке территории, возникшие вследствие демонтажа строительного ограждения, устраняются в рабочем порядке с привлечением уборочных единиц", - прокомментировал РИА Новости сложившуюся ситуацию представитель пресс-службы компании AFI Development.

Новую линию метро из семи станций протянут к 2015 году к "Москва-Сити"

ТРЦ "Афимолл Сити" - крупнейший торговый комплекс в центре Москвы, общей площадью 180 тысяч квадратных метров, торговая галерея составляет около 400 магазинов, зона фуд корта - 50 ресторанов и кафе. Комплекс расположен на Пресненской набережной, в самом сердце ММДЦ "Москва-Сити". Вход в торговые галереи осуществляется непосредственно из станции метро "Выставочная". Комплекс имеет самый большой в России стеклянный купол площадью 10 тысяч квадратных метров и самый большой в Европе музыкальный фонтан с применением уникальной технологии свободного падения воды.

Открытие "Афимолл Сити" состоится 22 мая 2011 года

Компания AFI Development создана в 2001 году для управления российскими активами холдинга Africa Israel Investment бизнесмена Льва Леваева в сфере недвижимости. 64% акций компании находится в собственности Africa Israel Investment, а 34% - в свободном обращении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала