Рейтинг@Mail.ru
Сведения из ЕГРП в Москве можно будет получить по предварительной записи - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сведения из ЕГРП в Москве можно будет получить по предварительной записи

Читать в
Управление Росреестра Москвы приняло решение о проведении эксперимента по приему запросов о предоставлении сведений, содержащихся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП), в порядке предварительной записи, сообщается в пресс-релизе управления.

МОСКВА, 13 мая - РИА Новости. Управление Росреестра Москвы приняло решение о проведении эксперимента по приему запросов о предоставлении сведений, содержащихся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП), в порядке предварительной записи, сообщается в пресс-релизе управления.

Выписку из ЕГРП по Москве можно получить в интернете

"Проведение данного эксперимента направлено на поиск и реализацию оптимальных условий для предоставления государственных услуг", приводятся в сообщении слова руководителя управления Сергея Денисенко.

Прием запросов о предоставлении сведений, содержащихся в ЕГРП, по предварительной записи начнется с 14 мая 2011 года в приемной отдела регистрации прав на жилые помещения по адресу: Зеленый проспект д.23/43 и в приемной отдела регистрации прав на недвижимость по адресу: Дмитровское шоссе, дом 5/1, отмечается в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала