Рейтинг@Mail.ru
Стоянки на 28 тысяч машин могут появиться на юге Москвы в 2011 году - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стоянки на 28 тысяч машин могут появиться на юге Москвы в 2011 году

Читать в
Стоянки на 28,3 тысячи машиномест могут появиться внутри кварталов в Южном административном округе (ЮАО) Москвы в 2011 году, сообщил начальник управления перспективного развития и реализации целевых программ округа Алексей Иванов в ходе объезда столицы заместителем мэра Маратом Хуснуллиным.

МОСКВА, 10 мая - РИА Новости. Стоянки на 28,3 тысячи машиномест могут появиться внутри кварталов в Южном административном округе (ЮАО) Москвы в 2011 году, сообщил начальник управления перспективного развития и реализации целевых программ округа Алексей Иванов в ходе объезда столицы заместителем мэра Маратом Хуснуллиным.

"В 2011 году мы планируем также организовать 35 заездных карманов вдоль автодорог на территории округа, а также открытые стоянки на 5,7 тысячи машиномест. В следующем, 2012 году, мы собираемся организовать уже 61 заездной карман", - сказал Иванов.

По его словам, в этом году на юге Москвы могут быть введены в строй 17 народных гаражей на 4,3 тысячи машиномест, шесть инвестиционных гаражей на 2,9 тысячи машиномест и 481 машиноместо в паркингах под жилыми домами.

"Кроме того, мы подобрали семь площадок под размещение паркингов в полосе отвода РЖД, а также планируем строительство 3 тысяч машиномест на участках, по которым ранее были разорваны инвестконтракты", - сообщил представитель префектуры.

Вместе с тем, констатировал Иванов, пока ситуация с обеспечением Южного округа паркингами остается не самой лучшей.

"В целом обеспеченность машиноместами составляет от заложенных в генплане 26%", - отметил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала