Рейтинг@Mail.ru
Москва хочет сократить срок постановки земели на кадастровый учет - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва хочет сократить срок постановки земели на кадастровый учет

Читать в
Московские власти планируют сократить в 2011 году сроки землеустроительных работ и сроки постановки земельных участков на кадастровый учет, следует из проекта программы "Стимулирование экономической активности", размещенного на сайте столичного департамента экономической политики и развития.

МОСКВА, 29 апреля - РИА Новости. Московские власти планируют сократить в 2011 году сроки землеустроительных работ и сроки постановки земельных участков на кадастровый учет, следует из проекта программы "Стимулирование экономической активности", размещенного на сайте столичного департамента экономической политики и развития.

Департамент также планирует разработать в этом году предложения о порядке резервирования земельных участков, в том числе освобождаемых в результате реорганизации промзон, обеспечить их инженерной инфраструктурой для последующего объявления конкурсов на реализацию частных инвестиционных проектов.

Как следует из проекта программы, до 2012 года планируется также разработать инвестиционные проекты на объекты городского хозяйства и социальной сферы и модели их финансирования с участием частного капитала.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала