Рейтинг@Mail.ru
Москва возобновила реализацию двух инвестконтрактов по реконструкции - Недвижимость РИА Новости, 26.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва возобновила реализацию двух инвестконтрактов по реконструкции

Читать в
Власти Москвы приняли решение возобновить реализацию ранее остановленных инвестконтрактов по реконструкции объектов на Проспекте Мира и в Большом Козихинском переулке, рассказал РИА Новости в четверг источник в горадминистрации.

МОСКВА, 28 апреля - РИА Новости. Власти Москвы приняли решение возобновить реализацию ранее остановленных инвестконтрактов по реконструкции объектов на Проспекте Мира и в Большом Козихинском переулке, рассказал РИА Новости в четверг источник в горадминистрации.

Как он напомнил, в 2009 году в связи с невозможностью оформления земельно-правовых отношений на земельные участки была остановлена реконструкция семиэтажного жилого дома с нежилыми помещениями в первом этаже и подземным гаражом-стоянкой по адресу Проспект Мира, дом 9, строение 1 и проект реконструкции с новым строительством жилых домов по адресу Большой Козихинский переулок, дом 13, строение 1, 2 и дом 15, строение 1, 2.

Инвестором по первому проекту выступает ОАО "Инжиниринг", по второму - ООО "Компания Инвестстройком". Реализация инвестиционных проектов была прекращена ранее без применения к инвесторам штрафных санкций.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала