Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы утвердили перечень домов, фасады которых отремонтируют - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы утвердили перечень домов, фасады которых отремонтируют

Читать в
Власти Москвы утвердили перечень из 68 многоквартирных домов в пределах Садового кольца в столице, фасады которых подлежат капитальному ремонту в 2011 году, рассказал РИА Новости в четверг источник в городской администрации.

МОСКВА, 28 апреля - РИА Новости. Власти Москвы утвердили перечень из 68 многоквартирных домов в пределах Садового кольца в столице, фасады которых подлежат капитальному ремонту в 2011 году, рассказал РИА Новости в четверг источник в городской администрации.

По его словам, ремонт фасадов необходимо провести в связи с их неудовлетворительным техническим состоянием, а также для "улучшения эстетического восприятия".

"Больше всего домов, фасады которых подлежат капремонту, расположены на Земляном Валу, Садовой-Кудринской, Садовой-Каретной и Садовой-Самотечной улицах, а также в Ананьевском переулке", - сказал собеседник агентства.

Он также подчеркнул, что работы по капремонту фасадов этих домов должны проводиться с учетом сохранения существующих объемно-пространственных параметров, архитектурного облика и стилистики фасадов зданий

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала