Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы хотят обновить адресный реестр зданий в городе - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы хотят обновить адресный реестр зданий в городе

Читать в
Власти Москвы намерены внести коррективы в адресный реестр зданий, сооружений и домовладений в городе, говорится в проекте постановления, опубликованном на сайте департамента экономической политики и развития города Москвы.

МОСКВА, 28 апреля - РИА Новости. Власти Москвы намерены внести коррективы в адресный реестр зданий, сооружений и домовладений в городе, говорится в проекте постановления, опубликованном на сайте департамента экономической политики и развития города Москвы.

Как поясняется на сайте, документ подготовлен в целях обеспечения органов государственной власти РФ и Москвы, городских структур и организаций полной и актуальной информацией об адресах объектов недвижимости, эксплуатирующихся и строящихся на территории города, гармонизации общегородских информационных ресурсов с общероссийскими в части использования адресов этих объектов.

По данным, указанным в материалах, в Москве существует ряд проблем с учетом зданий и сооружений. В частности, в городе более 46 тысяч объектов недвижимости с момента проектирования и до ввода в эксплуатацию имеют два и более адресов.

Предполагается модернизировать Адресный реестр зданий и сооружений города Москвы "с целью его оптимизации и использования всех адресов объектов недвижимости".

"Представляется целесообразным пересмотреть функцию службы Адресного реестра по идентификации адресов зданий и сооружений, распространив ее собственно на идентификацию зданий и сооружений не только по адресу объекта, указанному в документах заявителя, но также по его местоположению и основным техническим характеристикам (назначение, этажность, материал стен и так далее)", - уточняется в документе.

Как говорится в пояснительной записке к проекту постановления, принятие этого правового акта позволит обеспечить достоверность и полноту информации об адресах объектов недвижимости в Москве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала