Рейтинг@Mail.ru
Застройщик гипермаркетов "Окей" купил землю у "ЛенСпецСМУ" в Петербурге - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Застройщик гипермаркетов "Окей" купил землю у "ЛенСпецСМУ" в Петербурге

Читать в
Компания "Доринда-Инвест", застройщик гипермаркетов "Окей", приобрела у ЗАО ССМО "ЛенСпецСМУ" земельный участок в Петербурге под строительство гипермаркета, говорится в сообщении холдинга "Эталон Групп", куда входит застройщик "ЛенСпецСМУ".

МОСКВА, 27 апреля - РИА Новости. Компания "Доринда-Инвест", застройщик гипермаркетов "Окей", приобрела у ЗАО ССМО "ЛенСпецСМУ" земельный участок в Петербурге под строительство гипермаркета, говорится в сообщении холдинга "Эталон Групп", куда входит застройщик "ЛенСпецСМУ".

В пресс-релизе уточняется, что гипермаркет построят на территории жилого комплекса "Юбилейный квартал" в Приморском районе Петербурга.

Общая площадь участка составляет 5,881 тысячи квадратных метров, более 2 тысяч из которых займут торговые площади.

Группа компаний "О'Кей" открыла свой первый гипермаркет в Санкт-Петербурге в 2002 году, а в 2005 году вышла за пределы Санкт-Петербурга, уделяя основное внимание крупным городам России с населением более 500 тысяч человек.

Осенью 2010 года "О'Кей" в лице O'Key Group S.A. провела на Лондонской фондовой бирже IPO, сейчас в свободном обращении находится 14,2% уставного капитала компании. Выручка ритейлера по итогам 2010 года увеличилась на 21,9% по сравнению с предыдущим годом - до 81,688 миллиарда рублей (без НДС).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала