Рейтинг@Mail.ru
Минэкономразвития создало группу для улучшения законов по госкадастру - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минэкономразвития создало группу для улучшения законов по госкадастру

Читать в
Рабочая группа создана министерством экономического развития России для совершенствования законодательства в сфере государственного кадастрового учета объектов недвижимости и регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, следует из приказа министерства.

МОСКВА, 25 апреля - РИА Новости. Рабочая группа создана министерством экономического развития России для совершенствования законодательства в сфере государственного кадастрового учета объектов недвижимости и регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, следует из приказа министерства.

Приказ от 18 апреля этого года подписан министром экономического развития Эльвирой Набиуллиной. Как указывается в документе, организационно-техническое обеспечение деятельности группы возложено на внутриведомственный департамент недвижимости и его директора Андрея Ивакина.

Председателем рабочей группы назначен замминистра экономического развития Игорь Манылов, в состав группы из работников министерства также вошли несколько сотрудников департамента недвижимости и референт отдела отраслевого законодательства правового департамента Борис Скаков.

Кроме того, в группе будут работать представители Росреестра, управления частного права Высшего Арбитражного суда, Государственной Думы, представитель Высшей школы приватизации и предпринимательства Алексей Завьялов, гендиректор Центра развития континентального права Лариса Усович, проректор Московского государственного университета геодезии и картографии Сергей Харламов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала