Рейтинг@Mail.ru
Первый дом III микрорайона "Западных ворот" в Ростове-на-Дону ввели в строй - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первый дом III микрорайона "Западных ворот" в Ростове-на-Дону ввели в строй

Читать в
Компания "Патриот" ввела в эксплуатацию первый жилой дом в строящемся третьем микрорайоне района "Западные ворота" в Ростове-на-Дону, говорится в сообщении компании.
МОСКВА, 25 апреля – РИА Новости. Компания "Патриот" ввела в эксплуатацию первый жилой дом в строящемся третьем микрорайоне района "Западные ворота" в Ростове-на-Дону, говорится в сообщении компании.

Как уточняется в нем, корпус номер 3-8 представляет собой дом переменной этажности на 681 квартиру. Планируется, что накануне Дня Победы там уже справят новоселье 250 ветеранов.

"Их ждут квартиры современной планировки, со всеми видами отделки, сантехникой и металлопластиковыми окнами. У нас уже есть неоднократный опыт участия в реализации государственных жилищных программ", - приводятся в пресс-релизе слова гендиректора ЗАО "Патриот" Михаила Жукова.

В материалах компании указывается, что всего в 2011 году в третьем микрорайоне "Западных ворот" будет построено три дома на 1,15 тысячи квартир. Кроме того, на днях ключи от новых квартир в корпусе номер 1-2 в первом микрорайоне "Западных ворот" получили 184 военнослужащих Северо-Кавказского регионального командования внутренних войск МВД России.

Жилой район "Западные ворота" состоит из двух микрорайонов (первого и третьего). Он застраивается домами новой серии "Р-н-Д", которые производятся на ростовском Комбинате крупнопанельного домостроения (ЗАО "ККПД"). Общая жилая площадь района составит около 370 тысяч квадратных метров, из которых 284 тысяч придется на третий микрорайон. Все жилые дома первого микрорайона "Западных ворот" общей площадью более 90 тысяч квадратных метров были полностью сданы в эксплуатацию в ноябре прошлого года.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала