Рейтинг@Mail.ru
Финансирование строительства детсадов и больниц проверят на Дальнем Востоке - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Финансирование строительства детсадов и больниц проверят на Дальнем Востоке

Читать в
Полпред президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Виктор Ишаев в четверг распорядился начать проверку эффективности расходования бюджетных средств, выделенных на строительство детских садов, школ и больниц на Дальнем Востоке, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы полпреда.

ХАБАРОВСК, 21 апреля - РИА Новости, Лариса Докучаева. Полпред президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Виктор Ишаев в четверг распорядился начать проверку эффективности расходования бюджетных средств, выделенных на строительство детских садов, школ и больниц на Дальнем Востоке, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы полпреда.

"Комиссия изучит дефицит мест в детсадах, меры региональных властей по строительству и реконструкции детских садов, а также строительству школ в отдаленных поселках", - сказал представитель пресс-службы.

Он отметил, что проверяющие проанализируют объем финансовых средств, направленных на строительство лечебно-профилактических учреждений с 2007 по 2011 годы, их целевое использование при строительстве. Будет изучено соответствие количества населения в городах и поселках количеству мест в больницах и поликлиниках.

"Результаты проверки будут обобщены к концу мая", - уточнил собеседник агентства.
Он добавил, что проверку проведут сотрудники полпредства на основании решения контрольного управления президента РФ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала