Рейтинг@Mail.ru
Инвестиции в коммерческую недвижимость в Европе в I квартале выросли на 6% - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Инвестиции в коммерческую недвижимость в Европе в I квартале выросли на 6%

Читать в
Объем инвестиций в коммерческую недвижимость на территории Европы в первом квартале 2011 годы вырос, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, на 6% - до 20,5 миллиарда евро, свидетельствует исследование международной консалтинговой компании DTZ.

МОСКВА, 21 апреля - РИА Новости. Объем инвестиций в коммерческую недвижимость на территории Европы в первом квартале 2011 годы вырос, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, на 6% - до 20,5 миллиарда евро, свидетельствует исследование международной консалтинговой компании DTZ.

Цены в отелях Рима во время беатификации Иоанна Павла II выросли на 51%

При этом, по подсчетам компании, по сравнению с предыдущим кварталом - октябрем - декабрем 2010 года, когда в этот сектор было инвестировано 37,4 миллиарда евро объемы вложений уменьшились на 45%.

"Среди трех крупнейших рынков в Европе наименьшее падение показала Германия (на 10% - до 5 миллиардов евро). Напротив, и во Франции, и в Великобритании объемы инвестиции объемы инвестиций упали значительно - на 60% и 52% до 1,9 миллиарда евро и 6,7 миллиарда евро", - указывается в докладе.

Москва лидирует в Европе, Африке и на Ближнем Востоке по строящимся офисам

Как отмечают аналитики, больше всего денег в январе - марте этого года было инвестировано в сегмент торговой недвижимости - 8,3 миллиарда евро, тогда как на вложения в офисы пришлось 7,7 миллиарда евро.

Доля вложений местных инвесторов в европейскую коммерческую недвижимость в первом квартале превысила 63%, а доля трансграничных компаний составила чуть больше 36%.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала