Рейтинг@Mail.ru
Очередь военных на получение жилья будет ликвидирована к 2014 году - Путин - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Очередь военных на получение жилья будет ликвидирована к 2014 году - Путин

Читать в
Очередь российских военнослужащих на получение жилья планируется ликвидировать к 2014 году, сообщил в среду премьер-министр Владимир Путин.

МОСКВА, 20 апреля - РИА Новости. Очередь российских военнослужащих на получение жилья планируется ликвидировать к 2014 году, сообщил в среду премьер-министр Владимир Путин.

"Полностью жилищная проблема военнослужащих пока не решена. Согласно нашим планам, в период с 2011 по 2013 год для военнослужащих будет приобретено еще порядка 77 тысяч квартир. Фактически это означает, что жилищная очередь в вооруженных силах будет полностью ликвидирована", - сказал Путин, выступая с отчетом в Госдуме.

По его словам, после ликвидации текущей очереди "квартиры в вооруженных силах будут предоставляться в плановом порядке". "Людям больше не придется, надеюсь, годами ждать положенную квартиру. В полную силу должна заработать военная накопительно-ипотечная система. Тем более, что она уже стала основным инструментом приобретения жилья для большинства молодых офицеров. С помощью ипотечного кредита около 5 тысяч военнослужащих - уже смогли приобрести собственное жилье", - добавил глава правительства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала