Рейтинг@Mail.ru
Группа ОМЗ изготовит металлоконструкции для Западного диаметра в Петербурге - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Группа ОМЗ изготовит металлоконструкции для Западного диаметра в Петербурге

Читать в
Компания "Ижорские заводы", входящая в Группу "Объединенные машиностроительные заводы", заключила контракт с компанией "Мостостроительный отряд №19" на поставку металлоконструкций, которые будут использоваться для строительства путепровода через Приморский проспект (основной ход) скоростной автомагистрали Западный скоростной диаметр (ЗДС) в Санкт-Петербурге, сообщается в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 19 апреля - РИА Новости. Компания "Ижорские заводы", входящая в Группу "Объединенные машиностроительные заводы", заключила контракт с компанией "Мостостроительный отряд №19" на поставку металлоконструкций, которые будут использоваться для строительства путепровода через Приморский проспект (основной ход) скоростной автомагистрали Западный скоростной диаметр (ЗДС) в Санкт-Петербурге, сообщается в пресс-релизе компании.

В материалах уточняется, что "Мостостроительный отряд №19" является генеральным подрядчиком первой, третьей, пятой очередей и двух участков второй очереди строительства ЗДС.

По контракту "Ижорские заводы" изготовят металлоконструкции пролетных строений, включающие в себя блоки, поперечные балки, консоли.

Общий вес металлоконструкций составит около 2283 тонн, а выполнить заказ планируется в июле 2011 года, отмечается в пресс-релизе.

ЗСД - частично построенная скоростная автомагистраль в Санкт-Петербурге. Трасса свяжет Большой морской порт Санкт-Петербурга и основные транспортные комплексы города с выходами в страны Балтии, Скандинавии и регионы России.

ОАО "Мостостроительный отряд №19" является одним из крупнейших предприятий в области транспортного строительства России. Осуществляет строительство автодорожных, железнодорожных и пешеходных мостов, путепроводов, эстакад, галерей, причалов, набережных и других транспортных сооружений любых типов и систем.

ОАО "Объединенные машиностроительные заводы" (Группа Уралмаш-Ижора) - одна из ведущих компаний тяжелого машиностроения, специализирующаяся на инжиниринге, производстве, продажах и сервисном обслуживании оборудования для атомной энергетики, нефтехимической и нефтегазовой, горной промышленности, а также на производстве спецсталей и предоставлении промышленных услуг. Производственные площадки ОМЗ находятся в России и Чехии. Группу контролирует ОАО Газпромбанк.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала