Рейтинг@Mail.ru
Собянин назначил замглавы комитета по реализации инвестпроектов в Москве - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собянин назначил замглавы комитета по реализации инвестпроектов в Москве

Читать в
Максим Андраханов назначен заместителем председателя московского комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства, сообщил РИА Новости во вторник источник в городской администрации.

МОСКВА, 19 апреля - РИА Новости. Максим Андраханов назначен заместителем председателя московского комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства, сообщил РИА Новости во вторник источник в городской администрации.

В настоящее время комитет, ставший правопреемником управления города по обеспечению реализации инвестиционных проектов, контролю (надзору) в области долевого строительства после его упразднения, возглавляет Константин Тимофеев.

"Согласно распоряжению, которое подписал мэр столицы Сергей Собянин, Андраханов принят на государственную гражданскую службу, с ним заключен служебный контракт сроком на четыре года", - сказал собеседник агентства.

Мэр Москвы Сергей Собянин серьезно реформировал стройкомплекс столицы, чтобы оптимизировать его работу. Ранее мэр упразднил некоторые структуры с дублирующими функциями, назначил новых руководителей. На итоговой коллегии стройкомплекса Собянин определил целый ряд новых принципов градостроительной политики, приоритеты которой - строительство жилья, транспортных объектов и благоустройство. Новое строительство в центре столицы будет запрещено, инвестконтракты, которые мешают движению транспорта, расторгнуты, зато инвесторам упростят условия работы. При этом Москва сосредоточится на внутренней градостроительной политике, отказавшись от строительства в регионах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала