Рейтинг@Mail.ru
PNK Group построил для "Твое" склад площадью 24 тыс кв м в "PNK-Чехов" - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

PNK Group построил для "Твое" склад площадью 24 тыс кв м в "PNK-Чехов"

Читать в
Холдинг "Твое" заключил с девелоперской компанией PNK Group сделку по приобретению склада на территории логистического парка "PNK-Чехов" в Подмосковье площадью 24,107 тысячи квадратных метров, говорится в пресс-релизе компании Cushman & Wakefield, которая выступала консультантом сделки.

МОСКВА, 18 апреля - РИА Новости. Холдинг "Твое" заключил с девелоперской компанией PNK Group сделку по приобретению склада на территории логистического парка "PNK-Чехов" в Подмосковье площадью 24,107 тысячи квадратных метров, говорится в пресс-релизе компании Cushman & Wakefield, которая выступала консультантом сделки.

Офисно-складское здание класса А было построено в соответствии с техническим заданием компании "Твое" по схеме built-to-suit ("под заказ") на территории принадлежащего PNK Group логистического парка "PNK-Чехов" (общая площадь - 397,788 тысячи квадратных метров).

Работы по проекту холдинга начались в сентябре 2010 года, в настоящий момент здание построено и введено в эксплуатацию.

По словам исполнительного директора компании "Твое" Дэвид Вилкинсона, которые приводятся в сообщении, компания предъявляла к логистическому складу целый ряд особых требований, и, в силу специфики бизнеса, компании требовался высокотехнологичный автоматизированный складской комплекс "под ключ".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала