Рейтинг@Mail.ru
Специальный штаб будет координировать благоустройство территорий Москвы - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Специальный штаб будет координировать благоустройство территорий Москвы

Читать в
Власти Москвы создали штаб по координации работ по благоустройству дворовых территорий, приведению в порядок подъездов и капитальному ремонту многоквартирных домов в городе, сообщил РИА Новости в пятницу источник в городской администрации.

МОСКВА, 15 апреля - РИА Новости. Власти Москвы создали штаб по координации работ по благоустройству дворовых территорий, приведению в порядок подъездов и капитальному ремонту многоквартирных домов в городе, сообщил РИА Новости в пятницу источник в городской администрации.

Ранее Собянин потребовал навести порядок во всех столичных дворах до конца лета 2011 года. Это поручение он дал во время посещения одного из московских дворов на улице Космонавта Волкова в Северном административном округе, где увидел отсутствие озеленения, грязь и лужи. Кроме того, он пригласил всех москвичей принять участие в общегородских субботниках, которые состоятся 23 и 30 апреля.

"Мэр Москвы подписал распоряжение о создании штаба в целях обеспечения выполнения целевых программ и мероприятий по капитальному ремонту жилищного фонда, благоустройству дворовых территорий, приведению в порядок подъездов", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, возглавил штаб заммэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

Представитель мэрии отметил, что префектурам округов поручено следить за работой организаций, осуществляющих деятельность окружных заказчиков по благоустройству дворовых территорий, приведению в порядок подъездов и капитальному ремонту многоквартирных домов.

"Также мэр поручил обеспечить работу подрядных организаций, выполняющих работы по благоустройству дворовых территорий, приведению в порядок подъездов и капитальному ремонту многоквартирных домов, расположенных на территории соответствующего административного округа города Москвы", - сказал представитель мэрии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала