Рейтинг@Mail.ru
Кинотеатр "Минск" в Москве капитально отремонтируют в 2011 году - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кинотеатр "Минск" в Москве капитально отремонтируют в 2011 году

Читать в
Кинотеатр "Минск" в Москве, расположенный по адресу Можайское шоссе, дом 54, капитально отремонтируют в 2011 году, сообщил РИА Новости источник в московской мэрии.

МОСКВА, 14 апреля - РИА Новости. Кинотеатр "Минск" в Москве, расположенный по адресу Можайское шоссе, дом 54, капитально отремонтируют в 2011 году, сообщил РИА Новости источник в московской мэрии.

"Для оптимизации мероприятий по капремонту объектов нежилого фонда в 2011 году, находящихся в имущественной казне Москвы, на департамент капитального ремонта жилищного фонда Москвы возложены функции государственного заказчика на выполнение работ по разработке проектной документации и капремонту этих объектов", - уточнил собеседник агентства.

Источник рассказал, что в 2011 году, помимо кинотеатра "Минск", запланировано отремонтировать еще 10 объектов.

Власти выделят на капитальный ремонт всех 11 объектов 795,6 миллиона рублей, отметил источник в столичной мэрии.

Он также подчеркнул, что проектная документация на объекты нежилого фонда должна быть передана департаменту капитального ремонта жилищного фонда Москвы до 1 мая 2011 года.

Кинотеатр "Минск" рассчитан на 1200 мест в основном зале. Есть банкетный зал площадью 500 квадратных метров, а также собственная парковка. В настоящее время кинотеатр не работает.

Площади сдаются в краткосрочную аренду для проведения конгрессов, семинаров, форумов, фуршетов, концертов, выставок, корпоративных тренингов, праздников и концертов, следует из информации на сайте кинотеатра.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала