Рейтинг@Mail.ru
Телевышка во Владикавказе может обрушиться, сотрудники эвакуированы - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Телевышка во Владикавказе может обрушиться, сотрудники эвакуированы

Читать в
Сотрудники эвакуированы из здания гостелерадиокомпании "Алания" во Владикавказе из-за опасности обрушения телевышки, у которой в среду сложилась одна из шести поддерживающих опор, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы МЧС по Северной Осетии Юлия Старченко.

ВЛАДИКАВКАЗ, 13 апреля - РИА Новости. Сотрудники эвакуированы из здания гостелерадиокомпании "Алания" во Владикавказе из-за опасности обрушения телевышки, у которой в среду сложилась одна из шести поддерживающих опор, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы МЧС по Северной Осетии Юлия Старченко.

"Персонал компании эвакуирован. В настоящее время решается вопрос об эвакуации людей, проживающих в домах, расположенных рядом с компанией", - сказала она.

Между тем, как сообщил РИА Новости один из сотрудников телерадиокомпании, принято решение вещать через передвижную телевизионную станцию.

В республике ждут прибытия специалистов из Москвы, которые вынесут решение относительно опасности создавшейся ситуации.

Как сообщало РИА Новости ранее, телевышка высотой около 200 метров накренилась из-за повреждения опоры после сильного снегопада.

По словам источника в правоохранительных органах Северной Осетии, вышку поддерживают три верхних и три нижних опорных рукава.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала