Рейтинг@Mail.ru
Космонавт МКС за год работы может накопить на "однушку" в Москве - эксперты - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Космонавт МКС за год работы может накопить на "однушку" в Москве - эксперты

Читать в
Российский космонавт, год проработавший на Международной космической станции, может позволить себе купить однокомнатную квартиру на вторичном рынке жилья в Москве, средняя стоимость которой по итогам марта 2011 года составила 5,7 миллиона рублей, говорится в сообщении компании "Инком-Недвижимость".

МОСКВА, 12 апреля - РИА Новости. Российский космонавт, год проработавший на Международной космической станции, может позволить себе купить однокомнатную квартиру на вторичном рынке жилья в Москве, средняя стоимость которой по итогам марта 2011 года составила 5,7 миллиона рублей, говорится в сообщении компании "Инком-Недвижимость".

Новостройки в Подмосковье подорожали в марте в долларах почти на 4%

По данным экспертов, средний доход российского космонавта, проработавшего на МКС целый год, будет эквивалентен сумме 260-300 тысяч долларов.

Стоимость самой дешевой однокомнатной квартиры в Москве по итогам марта составила 3,5 миллиона рублей ("однушка" общей площадью 31 квадратный метр на Кронштадтском бульваре в Северном административном округе столицы).

Москвичи не торопятся покупать "народные гаражи", сетуя на ненародные цены

В целом, отмечается в материалах "Инком-Недвижимости", средняя рублевая цена предложения на вторичном рынке жилья Москвы по итогам прошедшего месяца выросла на 1,9% - до 199,4 тысячи рублей за "квадрат".

Также по итогам марта общий объем предложения квартир в Москве снизился на 7,9% - до 48,8 тысячи объектов, заключают эксперты.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала