Рейтинг@Mail.ru
Еврейская АО рассчитывает получить в Фонде ЖКХ 21,7 млн руб на ремонт домов - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Еврейская АО рассчитывает получить в Фонде ЖКХ 21,7 млн руб на ремонт домов

Читать в
Еврейская автономная область направила в Фонд содействия реформированию ЖКХ заявку на получение 21,74 миллиона рублей, которые планируется израсходовать на капитальный ремонт многоквартирных домов, говорится в сообщении госкорпорации.

МОСКВА, 12 апреля - РИА Новости. Еврейская автономная область направила в Фонд содействия реформированию ЖКХ заявку на получение 21,74 миллиона рублей, которые планируется израсходовать на капитальный ремонт многоквартирных домов, говорится в сообщении госкорпорации.

Фонд ЖКХ создан в 2007 году и реализует в регионах России программу капитального ремонта многоквартирных домов и программу расселения аварийного жилья.

"Область планирует получить из средств Фонда 21,74 миллиона рублей. Эти средства предполагается направить на капитальный ремонт многоквартирных домов в трех муниципальных образованиях области", - сообщает фонд.

Ремонт домов планируется осуществить в административном центре области Биробиджане, а также в Облученском и Смидовичском муниципальных районах, сообщается в пресс-релизе.

Правление фонда рассмотрит заявку Еврейской автономной области в течение месяца, говорится в сообщении.

По данным фонда, в 2008-2010 годах Еврейская АО получила из средств госкорпорации 547,27 миллиона рублей, добавив к ним в порядке софинансирования еще 102,03 миллиона. В результате был проведен капитальный ремонт 156 многоквартирных домов и расселение 24 аварийных домов, условия проживания улучшили более 11 тысяч человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала