Рейтинг@Mail.ru
"Промсвязьнедвижимость" инвестирует в Подмосковную загородку $10 млн - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Промсвязьнедвижимость" инвестирует в Подмосковную загородку $10 млн

Читать в
"Промсвязьнедвижимость" инвестирует около 10 миллионов долларов в развитие подмосковных коттеджных поселков "Владычино" и "Николо-Пятницкое", сообщается в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 11 апреля - РИА Новости. "Промсвязьнедвижимость" инвестирует около 10 миллионов долларов в развитие подмосковных коттеджных поселков "Владычино" и "Николо-Пятницкое", сообщается в пресс-релизе компании.

В материале уточняется, что первая очередь строительства домов эконом-класса площадью от 130 до 400 квадратных метров на участках площадью от 12 до 18 соток будет завершена до конца года.

"В апреле планируется старт продаж участков с подрядом в коттеджном посёлке "Владычино", расположенном на Ленинградском шоссе. Также появится предложение участков с подрядом во второй очереди посёлка "Николо-Пятницкое" на Пятницком шоссе", - поясняется в сообщении.

Компания "Промсвязьнедвижимость" основана в 2000 году и специализируется на управлении, эксплуатации недвижимости и девелопменте. Согласно информации на сайте компании, она управляет активами в сфере недвижимости общей площадью 994 тысячи квадратных метров. Земельный банк "ПСН" равен 5,3 тысячи гектаров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала