Рейтинг@Mail.ru
Иркутский аэропорт к сентябрю введет новый комплекс с залами vip-класса - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Иркутский аэропорт к сентябрю введет новый комплекс с залами vip-класса

Читать в
Иркутский аэропорт к сентябрю введет в эксплуатацию новый комплекс в аэровокзале, где разместятся зал для пассажиров бизнес-класса, vip-зал и зал повышенный комфортности, сообщил журналистам коммерческий директор ОАО "Международный аэропорт Иркутск" Юрий Курдюков.

ИРКУТСК, 11 апреля - РИА Новости. Иркутский аэропорт к сентябрю введет в эксплуатацию новый комплекс в аэровокзале, где разместятся зал для пассажиров бизнес-класса, vip-зал и зал повышенный комфортности, сообщил журналистам коммерческий директор ОАО "Международный аэропорт Иркутск" Юрий Курдюков.

"Мы начали работы в пристрое, там идет строительство. Планируем завершить к сентябрю. Стоимость работ - более 100 миллионов рублей", - сказал он.

Иркутский аэропорт в апреле 2009 года открыл аэровокзал внутренних авиалиний, который находился на реконструкции с 2005 года. Общий бюджет на реконструкцию аэровокзала составил 578 миллионов рублей. В результате реконструкции внутренняя площадь аэровокзала увеличилась в два раза - до 13 тысяч квадратных метров, аэровокзал сможет обслуживать до 800 пассажиров в час.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала