Рейтинг@Mail.ru
Почти 49 тыс машиномест могут построить на северо-западе Москвы в 2011 году - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Почти 49 тыс машиномест могут построить на северо-западе Москвы в 2011 году

Читать в
Число машиномест, которые планируется построить в Северо-Западном административном округе Москвы в 2011 году, составит 48,988 тысячи, сообщил во время субботнего объезда стройплощадок округа глава ГУП "Дирекция гаражного строительства" Анатолий Мишанов.

МОСКВА, 9 апреля - РИА Новости. Число машиномест, которые планируется построить в Северо-Западном административном округе Москвы в 2011 году, составит 48,988 тысячи, сообщил во время субботнего объезда стройплощадок округа глава ГУП "Дирекция гаражного строительства" Анатолий Мишанов.
 
По его словам, на северо-западе Москвы в этом году предполагается возвести 29 многоуровневых паркингов (в том числе 17 - по программе "Народный гараж"), 46 паркингов рядом с объектами социальной сферы и 27,6 тысячи машиномест во дворах.

"В настоящее время мы ведем подбор площадок для строительства паркингов по программе "Народный гараж" на 2012 год. Есть определенность с 31 адресом", - сказал Мишанов.

Он уточнил, что всего в следующем году в СЗАО Москвы планируется построить по программе «Народный гараж" больше 15 тысяч машиномест.

"То есть мы вдвое увеличим наши объемы по этой программе", - пояснил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала