Рейтинг@Mail.ru
Комплекс "Измайловский" признан лучшим ЖК бизнес-класса в Москве - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Комплекс "Измайловский" признан лучшим ЖК бизнес-класса в Москве

Читать в
Жилой комплекс компании "Дон-Строй Инвест" "Измайловский" признан "Лучшим жилым комплексом бизнес-класса" по итогам голосования PRO Realty 2010 — ежегодной независимой премии бренда "Недвижимость и Цены", говорится в сообщении компании.
МОСКВА, 7 апреля – РИА Новости. Жилой комплекс компании "Дон-Строй Инвест" "Измайловский" признан "Лучшим жилым комплексом бизнес-класса" по итогам голосования PRO Realty 2010 — ежегодной независимой премии бренда "Недвижимость и Цены", говорится в сообщении компании.

Из него следует, что награда PRO Realty вручается лучшим компаниям и специалистам в области недвижимости по итогам года. Победителей в номинациях определяют прежде всего участники специализированного портала Realty.dmir.ru путем открытого голосования, а также экспертный совет во главе с руководителем проекта Михаилом Васильевым.

Жилой комплекс "Измайловский" общей площадью 203,748 тысячи квадратных метров построен рядом с одноименным лесопарком, в шаговой доступности от станции метро "Измайловская". Комплекс состоит из четырех секций переменной этажности – от 28  до 35 этажей. В общем основании располагается подземный паркинг и объекты инфраструктуры, включая крупный торговый центр с супермаркетом.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала