Рейтинг@Mail.ru
Иностранцы арендуют почти 90% элитных квартир в бюджете от $7 тыс в Москве - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Иностранцы арендуют почти 90% элитных квартир в бюджете от $7 тыс в Москве

Читать в
Иностранцы арендуют почти 90% элитных квартир в бюджете от $7 тысяч в Москве. "Доля русских арендаторов элитных квартир в бюджете от $7 тысяч в первом квартале 2011 года составила 13,5% от общего объема спроса, а в четвертом квартале 2010 года на долю русских арендаторов пришлось всего 11%", - говорится в пресс-релизе компании Penny Lane Realty Георгия Дзагурова.

МОСКВА, 7 апреля - РИА Новости. Иностранцы арендуют почти 90% элитных квартир в бюджете от 7 тысяч долларов в Москве, сообщается в пресс-релизе компании Penny Lane Realty.

"Доля русских арендаторов элитных квартир в бюджете от 7 тысяч долларов в первом квартале 2011 года составила 13,5% от общего объема спроса, а в четвертом квартале 2010 года на долю русских арендаторов пришлось всего 11%", - приводятся в материале слова генеральный директор компании Penny Lane Realty Георгия Дзагурова.

Эксперты отмечают, что увеличение доли российских арендаторов высокобюджетных элитных квартир произошло в марте 2011 года.

При этом общая активность игроков на рынке аренды высокобюджетных элитных квартир в Москве выросла в первый месяц весны на 30% по сравнению с началом года, отмечается в пресс-релизе.

Также аналитики утверждают, что спрос на краткосрочную аренду квартир (от одного до шести месяцев) вырос с начала 2011 года в три раза.

По словам специалистов компании, оживление на рынке можно объяснить началом нового делового сезона и стабилизацией экономической ситуации в стране.

Увеличение арендной ставки к началу лета может составить 2-3% для элитного жилья и 3-5% для квартир бизнес-класса, поясняется в материалах Penny Lane Realty.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала