Рейтинг@Mail.ru
"Мостотрест" заключил контракт на капремонт моста в Кировской области - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Мостотрест" заключил контракт на капремонт моста в Кировской области

Читать в
Компания "Мостотрест" заключила государственный контракт на выполнение работ по капитальному ремонту моста через реку Молому в Кировской области на автомобильной дороге "Вятка", сообщается в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 7 апреля - РИА Новости. Компания "Мостотрест" заключила государственный контракт на выполнение работ по капитальному ремонту моста через реку Молому в Кировской области на автомобильной дороге "Вятка", сообщается в пресс-релизе компании.

В материале указывается, что стоимость контракта составляет 43,46 миллиона рублей, а заказчиком по объекту выступает Федеральное государственное учреждение "Федеральное управление автомобильных дорог Волго-Вятского региона Федерального дорожного агентства".

"Работы по контракту будет осуществлять филиал "Мостотреста" Кировская территориальная фирма "Мостоотряд-46". Компания приступит к реконструкции в конце апреля 2011 года, окончание работ запланировано на конец августа 2011 года", - говорится в пресс-релизе "Мостотреста".

В ходе капительного ремонта специалистам "Мостоотряда-46" предстоит заменить конструкции мостового полотна, деформационные швы, ограждения безопасности на мосту и подходах к нему, а также провести ремонт промежуточных опор.

Автодорога "Вятка" общей протяженностью 872 километра является трассой федерального значения. Начинаясь в Чебоксарах, магистраль связывает Чувашию, Республику Марий Эл, Кировскую область и Республику Коми, являясь ключевой межрегиональной автомобильной артерией. Мост через реку Молому расположен в 70 километрах от Кирова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала