Рейтинг@Mail.ru
Московский ЦУМ станет якорным арендатором ТРЦ "ОЗ Молл" в Краснодаре - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Московский ЦУМ станет якорным арендатором ТРЦ "ОЗ Молл" в Краснодаре

Читать в
Московский ЦУМ станет якорным арендатором многофункционального торгово-развлекательного комплекса "ОЗ Молл" в Краснодаре, сообщается в пресс-релизе компании Jones Lang LaSalle (JLL), выступающей эксклюзивным агентом по сдаче комплекса. В сообщении подчеркивается, что договор аренды между владельцами "ОЗ Молл" и ЦУМом уже подписан.

МОСКВА, 6 апреля - РИА Новости. Московский ЦУМ станет якорным арендатором многофункционального торгово-развлекательного комплекса "ОЗ Молл" в Краснодаре, сообщается в пресс-релизе компании Jones Lang LaSalle (JLL), выступающей эксклюзивным агентом по сдаче комплекса.

В сообщении подчеркивается, что договор аренды между владельцами "ОЗ Молл" и ЦУМом уже подписан.

"Московский ЦУМ займет около 10 тысяч квадратных метров и разместится сразу на трех уровнях торгового центра", - говорится в пресс-релизе.

По данным консультантов, первый этаж будет отведен ЦУМом под парфюмерию, косметику, ювелирные изделия и аксессуары, а на втором и третьем этажах планируется разместить магазины женской и мужской одежды.

"В Краснодарском ЦУМе будут представлены самые последние коллекции престижных fashion-брендов, а ассортимент торговых марок местами превзойдет столичный магазин. Например, в парфюмерном отделе появятся редкие "нишевые" ароматы и линии косметики, которых не купить в Москве", - приводятся в пресс-релизе слова замдиректора отдела торговых площадей JLL Александры Чиркаевой.

В сообщении отмечается, что в краснодарском ЦУМе планируется проводить дефиле и показы коллекций, там также можно будет воспользоваться бесплатными услугами профессиональных стилистов в рамках сервиса "персональный шоппинг".

"ОЗ Молл" - один из крупнейших торгово-развлекательных центров в Европе, общей площадью порядка 212 тысяч квадратных метров (в том числе 165 тысяч квадратных метров, предназначенных под аренду). На данный момент часть ТЦ уже полноценно функционирует, а открытие всего комплекса запланировано на осень 2011 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала