Рейтинг@Mail.ru
Фасады более чем 72 тысяч зданий Москвы вымоют после зимы - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фасады более чем 72 тысяч зданий Москвы вымоют после зимы

Читать в
Фасады и цоколи более чем 72 тысяч зданий Москвы будут вымыты после прошедшей зимы, сообщил РИА Новости в среду представитель столичного департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.

МОСКВА, 6 апреля - РИА Новости. Фасады и цоколи более чем 72 тысяч зданий Москвы будут вымыты после прошедшей зимы, сообщил РИА Новости в среду представитель столичного департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.

Бульварное кольцо Москвы благоустроят в 2011 году

В Москве 21 марта стартовал месячник по благоустройству и уборке городских территорий. В столице проходит уборка мусора, подготовка к весенним праздникам, осуществляется промывка дорог. Кроме того, 16 и 23 апреля в столице пройдут традиционные общегородские субботники.

"Жилищно-эксплуатационными организациями города будут приведены в порядок, промыты фасады и цоколи более 72 тысяч зданий, отремонтированы цоколи у 12,7 тысячи строений. Кроме этого, планируется отремонтировать 37,4 тысячи входных дверей подъездов и 5,5 тысячи козырьков над подъездами", - сказал собеседник агентства.

Кондиционеры на фасадах исторических домов запрещены - власти Москвы

По его словам, также планируется отремонтировать около 7,5 тысячи крылец, привести в порядок 23,3 тысячи подвальных и чердачных помещений.

"Также коммунальные службы отремонтируют освещение в 9,2 тысячи домах", - подчеркнул он.
Собеседник агентства отметил, что около 12,6 тысячи павильонов и остановок общественного транспорта будут также приведены в порядок после зимы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала